Первая встреча с местом из снов.
Наконец, мы подъехали к дому. У нас с собой не было фонарей. Электричества в глухом лесу, естественно, тоже нет. Ночь была безлунная. Поэтому мое знакомство с тем местом случилось только утром. На следующий день, когда солнце уже радостно освещало мир, я вышла из избушки и подумала, что я, должно быть, в сказке. Невероятное количество кристально белого снега, который волшебно искрился и переливался разными цветами. У меня захватывало дух. Внутри всё словно звенело от счастья. И вдруг я поняла, что это то самое место, которое когда-то давно я видела в своем сне...