Почему всем нравится iphone?
Так все же почему всем нравится iphone? Наверно из за операционной системы iOS. Можно долго дискутировать на эту тему, ведь кому то нравится и ос от Android. Ужасающая автономность просто убивает и приходиться либо мало им пользоваться, либо докупать power bank. Безусловно все это плата за скорость, удобство и тп. Но лично для меня очень важна автономность моего железного друга который должен помочь мне в трудную минуту, но с айфоном это редко получается...