Пюре из "Светофора"
Приветствую, вас, уважаемые читатели. Ну что, будем экономить дальше? Методом проб и ошибок. Проверим следующий продукт: В очередном походе в наш любимый "Светофор" было обнаружено это яблочное пюре. Ну и как обычно решено было взять на пробу. Стоимость его, около 60 рублей. Соглашусь с мнением многих: " Зачем это покупать? Можно самому летом заготовить. Намного дешевле обойдётся. Все так делают. И т.д. и т.п. " Но... Во-первых у нас нет яблочного сада с таким колличеством фруктов. И их всё равно бы пришлось покупать...