Мои хорошие, если вы не понимаете смысл фразы "проЯВЛенность и продажи", и вам это не интересно, то мне очень жаль занимать ваше внимание у
себя на канале. Здесь СЕЙЧАС будет только об этом. Отнеситесь к себе с любовью, - бросьте нафик меня читать. Ещё и тратить энергию на раздражение. Если тут останется 46 человек из 546, но те, кому это важно и нужно, я буду только счастлива 💚