На ладонях зима.
На ладонях зима, Холод липнет к судьбе. Я зову, но слова Тонут в этой беде. И где-то рядом, знаю, Ты всё так же живёшь. Только я умираю, Когда больше не ждёшь. Если скажешь: вернись — Я вернусь, не дыша. Но пока между нами Одна тишина. Но я вижу сквозь сон Твой далёкий свет, Как последнюю нитку, Наших надежд...