Пробую дерзкое пиво из Украины.
В сентябре я ездил в Евпаторию. Это очень красивый город на берегу черного моря в Крыму. Нужно было сделать кое-какие дела, да и проведать старых знакомых. Ну и отдохнуть конечно! Лето выдалось тяжелым, а сентябрь - лучшее время для комфортного отдыха в Крыму. Туристов меньше и цены начинают падать, а море все еще теплое. В один из вечеров мы культурно отдыхали. Ели вкусный шашлык, сделанный татарами и пили разный алкоголь. Один из моих друзей решил похвастаться интересным пивом, которое хранил на особый случай...