Найти в Дзене
Мысли в 3 ночи.
Рубрика "Мысли в 3 ночи" Вот знаете, тут думаю, почему люди ведут себя так или иначе, даже когда не хотят этого. Сейчас объясню, что хочу сказать.  Например, живёт себе Коля Сидоров, который следит за новостями музыки и терпеть не может новости о политике, и тут он начинает смотреть новости, читать статьи, да не где-то там дома, что бы никто не знал, а наоборот в людных местах, а в особенности при своих новых друзьях, которые постоянно следили и следят за ними. Вопрос, для чего он начал это делать, если он не может терпеть эти новости? Да всё просто, он хочет общаться с этими людьми и начинает...
6 лет назад
Мысли всеть.
Ну вот и у меня бомбануло! Сейчас будет много букв и мата. Поэтому нежным не смотреть, а лучше сразу закинуть эту страницу в чёрный список и забыть о её существовании.  Во-первых, это отношения между людьми. Как же заебали все эти нытики, вот блять, проблемы у меня, пальчик я порезал, пожалейте меня. Да похуй всем что ты там и где порезал. Блять, каждый думает только о своих проблемах, никому не упёрлись чьи-то там проблемы или их подобие. Никто не собирается бросить всё и бежать, так чтобы волосики назад и решать твои проблемы или утешать тебя. Да есть психологи или так называемые "мозгоправы",...
6 лет назад