Кусочек моей жизни
Сегодня, сидя в кафе с мужем и наслаждаясь вкусным кофе с блинчиками со сгущенкой, пришло в голову некое осознание. Блинчики я разрезала на кусочки, окунала в сгущенку и съедала. И каждый раз, когда я окунала кусочек блинчика – я старалась взять немного сгущенки, чтобы осталось для других кусочков. И так я экономила, что после последнего кусочка – у меня осталось еще половина от всей сгущенки. Так вот к чему я это все!? Мы всю жизнь экономим, бережем, откладываем на потом… А настает «потом», когда...