"Тренерская чехарда" продолжается: теперь о "Динамо"
"Имея очи, не видите. Имея уши, не слышите."
Евангелие от Марка Лев Иванович на "том Свете" наверняка пришёл в ужас от такого события. Поэтому хоть и с опозданием, но поговорим. У команды "новый старый тренер" - Ролан Гусев уходит. К 22 мая все уже и так понимали: Гусев уходит. И возвращается Сандро Шварц. Причём, немцу шикарнейшие условия дали (по данным "Чемпионата" - что-то около € 2,4 млн.) Плюс "защищённый", аж 3-летний контракт. Что ж, "Динамо" заплатит заплатит ОЧЕНЬ много денег за ностальгию...