❌ Внимание - просрочено! ❌
Здравствуйте! Сегодня хочу вам рассказать о том, что случилось со мной в одном из магазинов сети «Пятёрочка». Хожу туда часто - магазин в шаговой доступности. Я всегда проверяю срок годности у товара,ВСЕГДА! Это моё «золотое правило». Иду вдоль холодильника, рассматриваю йогурты и творожки. Замечаю детский творог - довольно большой ассортимент. Мой ребёнок очень их любит и я решила взять по максимуму. Где же скрывалась угроза? Прямо передо мной! Из всего многообразия продукции (примерно 30 упаковок) - только 3(!) упаковки оказались не просрочены! Хотя видно было, что товар только расставлен (всё стоит аккуратно и в большом количестве)...