Принцесса и Дракон. Часть 3
Доброго Времени Суток ♡ Принцесса и Дракон. Часть 3 "Что?" спросил он устало. "Почему ты преследуешь меня?" спросила принцесса. "Это ты идешь за мной. Я пойду к твоим родителям и скажу им, что ты не стоишь битвы. Я думал, ты идешь в лес." "Я не смогу выжить одна в лесу!" - сердито воскликнула принцесса. "Так ты идешь домой? Но я думал, ты сказала, что они либо заставят тебя выйти за меня, либо за дракона." Принц ухмыльнулся. "Наверное, да, но я же могу избежать этого", - сказала она, пожимая плечами...