Как я ночью дальнобойщикам машину продавал
Всем привет, рад вас приветствовать вас на своём канале «Шестая передача». Вчера я писал историю о том, как я пробовал стать перекупом и все кто читал, помнят чем это закончилось, а если нет, то заходите прочитайте. Так же я обещал , что выложу интересную историю о том, как мы ночью поехали продавать машину дальнобойщикам и плюсом к этому на конце города на трассе. Долго сомневались ехать или отказаться, но юношеский максимализм взял своё и мы поехали. Поехали мы на всякий случай на двух машинах и втроём...