Экономный ужин за 150 рублей. Закуска из баклажан с отварным картофелем...
Всем привет. Сегодня мы приготовили очень вкусные баклажановые рулетики. На этот рецепт мы потратили 150 рублей. Нам понадобится: баклажаны крупные - 3, 4 штуки (45 рублей), помидоры - 3 штуки (40 рублей), чеснок - 3 зубчика (10 рублей), сыр твёрдый - 100 гр (50 рублей), А на гарнир отварной картофель - 1 кг = 11 рублей Всего за сто рублей готов вкусный и экономичный ужин. Способ приготовления: Баклажаны помыть, почистить и нарезать вдоль на полоски: Обвалять баклажаны в муке: Обжарить полоски...