🎨 Глава Якутии встретился с художниками Российской академии художеств
На Ысыахе Туймаады глава Якутии Айсен Николаев встретился с вице-президентом Российской академии художеств Михаилом Шишиным и другими участниками совместного пленэра. Ил Дархан поприветствовал гостей на якутской земле и отметил, что лучшие работы художников войдут в выставку к 400-летию Якутска. Подробнее читайте по ссылке...