Меньше отдавать работе, она того не стоит
Сейчас у нас на работе все обсуждают пренеприятнейшее известие - один из высших эшелонов власти загремел в клинику неврозов. История обрастает небылицами, нам же не рассказывают подробности и поэтому каждый добавляет отсебятину. До меня дошло это все в таком виде, что первая мысль - бежать. Потому что голова, нервы и сердце не выдерживают такой эмоциональной и ментальной нагрузки. Когда знаешь чуть больше, спишь чуть хуже. Ну а когда знаешь много и от тебя требуют много, то вообще спать перестаешь...