Сдала квартиру, а из неё вынесли всё.
С помощью риэлтора сдала доставшуюся мне по наследству бабушкину квартиру. Однушка в пешей доступности от метро, с большой лоджией, в зеленом дворе, в приличном доме. Ремонт делался давно, мебель старая, но всё необходимое для жизни имелось: диван, кровать, шкафы, полки, столы, стулья, кухонный гарнитур советских времен. Всё в приличном рабочем состоянии. Цену поставила чуть ниже рынка, так как ремонт был давно, а сдать надо было срочно (на следующий день я улетала). Звонков было много, на просмотр ехали трое: мужчина из строительной фирмы, семья с маленьким ребенком и Милена...