Найти в Дзене
Себестоимость Pepsi
Затраты на производство одной банки Пепси объемом 355 мл составляют 9,02 рубля. Средняя стоимость по России 40-50 руб.  То есть к тому времени, как банка попадет на прилавок, ее цена может вырасти в 5 раз...
5 лет назад
Себестоимость пломбира
Мы расссмотрим рецепт пломбира «за 20 копеек» Ингредиенты/Затраты, руб.  Желтки ( 4 шт ) — 20,5  Сахар (200 г.) — 10 Ванилин (2 г) — 5 молоко 6 % (250 мл) — 15 сливки 35 % (350 мл) — 140 Итого за 600 г мороженого: 195,5 руб...
5 лет назад
Себестоимость сока
Себестоимость 1 литра сока составляла 37₽ на 2018 год. Да-да, сок, который стоит от 65₽ за литр имеет такую себестоимость из-за: • Состава  • Упаковки • Затрат энергии • Труда рабочих • Доставки заказчику...
5 лет назад
Себестоимость принтера
Принтер - очень полезная и не очень дорогая техника для дома. Средняя стоимость - 5000 рублей.  Себестоимость её не сильно отличается от стоимости в магазине. Дело в том, что производители принтеров зарабатывают в основном от картриджей с красками...
5 лет назад
Себестоимость сахара
Калькуляционной единицей на сахарных заводах является 1т. Себестоимость тонны сахара рассчитывается следующим образом: • Сырье (сах. свекла) - 6639р • Вспомогательные материалы - 127р • Топливо и энергия на технологические цели - 1885р • Оплата труда - 447р • Отчисления на социальные...
5 лет назад
Себестоимость попкорна
Почти во всех кинотеатрах стоимость попкорна очень завышена. Кинотеатры получают небольшие % от стоимости за билет. Они зарабатывают путем продажи попкорна , ставят наценку превышающую себестоимость товара в 30 раз...
5 лет назад
Себестоимость чипсов "Lay's"
Чипсы - очень популярная закуска. Стоимость на них очень завышена, сейчас разберёмся почему. В большой пачке чипсов находятся примерно 2-3 картошки. Остальные затраты уходят на приправу и масло для зажарки...
5 лет назад
Себестоймость сладкой ваты
Для приготовления одной порции сладкой ваты необходимо 30 грамм сахара, два грамма вкусовой добавки и палочка. Стоимость одной палочки составляет 1.5 руб. Затраты на пищевую добавку составят 5 рублей. На сахар для одной порции уйдёт 1...
5 лет назад