Найти в Дзене
Чего-то я не понимаю
Итак. У нас гибридная война с западом. Это понятно. Не мы это начали. Надо быть имбецилом, чтобы в этом были сомнения, так что это тоже понятно. На страну наложено более 6000 санкций, так что жить станет мягко говоря тяжелее. Ну это тоже понятно. Непонятно почему из за этого я должен полюбить запад и возненавидеть Путина, который против меня санкций не вводил. Но это на совести западных технологов, так что бог с ними, убогими. Президент сказал, что придется затянуть пояса и это тоже понятно. Вот совсем не понятно, а пояса должна вся страна затянуть или вся кроме тех, кто среди равных немножко равнее? Хлеб две недели назад стоил 30 рублей, сегодня я покупал по 52 рубля...
4 года назад
Донбасс, наше сердце с вами.
Сегодня в ДНР официальный день траура. Вчера, 14 марта 2022 года мрази из ВСУ ударили по центру Донецка тактической ракетой "Точка У", оснащенной кассетным боеприпасом. Ещё раз. Тактической ракетой с кассетным боеприпасом по мирняку в центре города, где и близко нет никаких войск или военной инфраструктуры. Её сбили, но видимо уже после того, как она встала на боевой взвод. Часть кассет упала на город и в результате 20 погибших и 36 раненых. И еще не известно, все ли из раненых выживут... Донецк, скорблю с вами и соболезную родным и близким погибших. Но кроме скорби в моей душе ярость. И если...
4 года назад