Найти в Дзене
Тоторо... дух леса... большой и молчаливый, наблюдательный и чуткий. Каждую ночь он забирается на самую высокую сосну и играет на маленькой флейте своему великому лесу, засыпающим травам и высоким звёздам... Новинки у нас в магазине! Высота Тоторо: 20 см, ширина: 14,5 см. Беляк: 5х8 см. Отправка Почтой России или через Озон. Ссылки на магазин и ВК в шапке профиля :)
1 неделю назад
Иван-чай: гармония пространства и прилив энергии. Вышивальный отчёт
Сегодня будем наслаждаться набором «Шмели. Иван-чай» от «Искусницы». Размер готовой работы: 29х37,5 см или 117х150 клеток. Дизайн идет на светло-зеленой Аиде крупного 11-го каунта и вышивается 20-тью цветами мулине. Нитки очень сочные, очень яркие и их очень много. В работе четыре виде стежка: - полный крест - петит - французский узелок - дробный бэкстич (5 оттенков). Петитом вышиваются только шмели. Схема цветная, умеренно крупная, расположенная на одном листе формата А3. Работа выполняется в тройную нить...
2 недели назад
Торжественно объявляется победитель нашего вышивального голосования - "На розовой зорьке" от "Искусницы"!!!  Этот сюжет стремительно вырвался вперед с самого начала и сохранил уверенное лидерство на протяжении всех этих дней. Думаю, выбор данной безмятежности многими из вас неслучаен: нам всем, как никогда прежде, хочется расслабления и тишины. В связи с чем нашелся стих: Сейчас так трудно отыскать покой… А иногда так хочется покоя. Ведь лишь наедине с собой Ты можешь душу как-то успокоить. Покоя нет, поскольку этот мир Сам по своей природе беспокоен. Ни в центре, ни на краешке Земли Нам не найти душевного устоя. Но в мире есть заветные места, Где можно насладиться тишиною. Где миром правит только красота, Где мир наполнен негой и любовью. Любое поле или луг любой, Где нет домов и шума городского. Там только можно отыскать покой, Душе не нужно ничего другого… Откликается, правда?.. Вышить данный набор - цель моего лета. Одна из целей. Я хочу, чтобы этот тихий райский уголок "родился" именно летом, вобрал в себя энергию тепла, солнца и радости жизни.
3 недели назад
Коротко о моих скромных планах на грядущее лето! ))) Олуша с подзорной трубой явно высматривает три дополнительных летних месяца вдобавок к основным, а капитан поглядывает на меня с нескрываемой ухмылкой (каков смельчак!). А я (делая вид, что ничего не замечаю) отобрала тем временем свои самые-пресамые хотелочные дизайны! ))) Давайте выберем фаворита. Напишите мне в комментариях, какой набор заинтересовал вас больше остальных. Через несколько дней я подсчитаю голоса и объявлю победителя! )))
111 читали · 1 месяц назад
Задумала вышить скворца. В кои-то веки не могу определиться с дизайном. Хочу послушать ваши доводы, в идеале - с аргументацией. Возлагаю все надежды на то, что они помогут мне с выбором :) Выбираем из двух представленных дизайнов. Скворца от "М.П. Студии" видела и он меня не впечатлил. Кому какой откликается? :)
1 месяц назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала