-За 2 минуты убрала женские усы навсегда - Теперь они не растут вообще в 46 лет: - делюсь с вами простой методикой.
Здравствуйте дорогие читательницы! С вами сегодня я, Елена, но можно просто Лена. Не так давно мне исполнилось 46! Не подумайте ничего плохого, у меня всё замечательно. Кроме одной очень удручающей вещи — моих усиков над губой. Не сосчитать сколько раз я из-за них нервничала. Попытки куда-то выйти оканчивались крахом из-за страха показаться с ними на людях. Попытки избавится были, но сейчас даже те методы не помогают. Стрижка волос не помогало от слова совсем. Что я только не перепробовала: различные бритвы, депиляции, крема...