С 3 сентября начнут массово штрафовать всех! Закон уже подписан президентом РФ | как избежать, расскажем только мы
Салам алейкум друзья! С Вами я, Гумбан Ибрагибов. Я приехал из Баку совсем недавно. Россия мне очень сильно понравилось тем, что тут открытые и улыбчивые люди. У нас в стране редко можно встретить улыбающихся людей на улице, не знаю даже с чем это связано. Но недавно произошел случай, из-за которого я и сам перестал улыбаться на некоторое время. Я спокойно водил свою маршрутку, когда меня остановили Гаишники. Я показал им документы на машину, свои документы, но они начала на меня составлять протокол...