«Если показатели ваших продаж продолжат падать я вас уволю», история про начальника и отпуск
Работаю менеджером по продажам. Недавно сцепился с нашим начальником отдела и в сердцах решил уволиться. Пришел в отдел кадров писать заявление об увольнении. Они его приняли, но сказали, что мне положен отпуск за этот год. В общем-то, перед увольнением положено 2 недели отработать, но я ушел в отпуск на месяц. -Сходи в отпуск, отдохни, подумай, может еще передумаешь увольняться, - сказала мне кадровичка, - а заявление твое у нас пока полежит. Если передумаешь после отпуска на работу выйдешь и мы его порвем, а не передумаешь, так уж что поделать сотрудник ты, конечно, неплохой, но силой держать тебя не станем...