Правда ли что Москва серая и жестокая?
Мы узнали о том, что переезжаем из Новосибирска в Москву в июне 2017 года. Тогда я испугалась. Мне было 21, я только что закончила универ и всю жизнь до этого я прожила в тепличных условиях. В моем представлении Москва должны была быть бетонными джунглями, с толпами надменных и жестоких богачей. Большой и суровый город. В чем было несовпадение ожиданий и реальности: В чем ожидания оказались оправданными: Как итог, спустя 2 года мое мнение менялось несколько раз. У всех разные старты и разные обстоятельства переезда, отсюда и разница мнений...