Трансфер власти Путина - борьба кланов и сутолока "экспертов"
В экспертных и инсайдерских головах началась адская путаница в связи с трансфером. Пока все кланы надеются на кулуары для того, чтобы не потерять позиций. Но это бесполезно. Суть момента состоит в следующем. Путин вошел в зал с посланием, имея в этом зале четверть недоброжелателей, а вышел - имея половину уже готовых заговорщиков против себя. Такова логика единовластья - персональная ответственность за все.. Теперь ущемленные "элиты" с готовностью примкнут к протестам. Нас ожидает настоящая круговерть предательств и невероятных альянсов...