Найти в Дзене
Мои впечатления от спектакля "МАЯК" во Дворце на Яузе.
Всем добрый день. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями и эмоциями от посещения театра "Дворец на Яузе" и Джазово - поэтический спектакль "Маяк", где в главных ролях Анна Большова и Дмитрий Миллер...
1 час назад
https://art-theatre.ru/afisha/ Всем доброе утро . Промо СНОВА, по идее на все, но билетов нет на многие уже подстановки.
2 дня назад
Добрый день Промо работает.
3 дня назад
Всем добрый день. Проверено - лайфхак работает. В "Миллион призов" в этот раз я выбрала пополнить карту "тройка" на 1000 рублей. К сожалению не нашла информацию сколько баллов должны списать и в итоге списали 6000 баллов. Чтобы карта с этими деньгами активировалась необходимо подойти к пункту пополнения и нажать "пополнить баланс" , там сразу выходит, что на 1000 рублей. С одной стороны это очень удобно, так как сейчас я не нашла в выборе призов что-то интересное, что хотелось бы получить. А так практически 10 поездок.
4 дня назад
Вдруг кто-то рядом
4 дня назад
Всем добрый день. Оперативный ответ от администрации города Красногорска из чата главы муниципалитета - у меня был вопрос - почему цветы посадили только после моего обращения, а клумба до сих пор в ненадлежащем состоянии - ее покрасить должны были ещё весной.. И через несколько часов мне пришел ответ, что работы проверены. Ещё бы так оперативно они проходили со свалкой мусора и крупногабаритного мусора ВНЕ контейнерной площадки на улице Ленина 63 а. Клумба по адресу улица Ленина 63 снапали дома, а это внутри. Всем чистого и красивого города!
4 дня назад
Всем добрый день. Очередной БАРДАК, БЕСПРЕДЕЛ и НАРУШЕНИЯ в бассейне ЗОРКИЙ. Первый ответ был абсолютный бред только про уборку, что у сотрудников нет возможности убираться в пересменку, хотя пенсионеры приходят в 7:45 - а само плавание в 8, а бассейн работает с 7 утра!!! Так вот по закону уборку необходимо делать либо до открытия, либо после закрытия!!! И как обычно не работала душевая лейка. В том году пришлось идти к министру, так как на личном приеме у главы муниципалитета нам сказали, что вопрос будет решен, но сотрудники ниже по статусу не желают выполнять свои должностные обязанности. Так же и плитка тротуарная вся разбита и каждый год я получаю ответ, что вопрос будет решен. Всем безопасного города. P.S. и ещё пенсионеры сами не оплачивают поход в бассейн по программе "Активное долголетие", но ЗА КАЖДОГО пенсионера бассейн получет оплату ПОЛНОСТЬЮ из бюджета! Это не бесплатно в прямом смысле этого слова. Всю жизнь пенсионеры работали и делали огромные отчисления с зарплаты, и да - отчисления большие, если вы сильно углубитесь в тему. Так что сотрудникам бассейна очень выгодно, что идут пенсионеры по этой программе. Это их зарплата в прямом смысле!
4 дня назад
Всем добрый день. Очередной БАРДАК, БЕСПРЕДЕЛ и НАРУШЕНИЯ в бассейне ЗОРКИЙ. Первый ответ был абсолютный бред только про уборку, что у сотрудников нет возможности убираться в пересменку, хотя пенсионеры приходят в 7:45 - а само плавание в 8, а бассейн работает с 7 утра!!! Так вот по закону уборку необходимо делать либо до открытия, либо после закрытия!!! И как обычно не работала душевая лейка. В том году пришлось идти к министру, так как на личном приеме у главы муниципалитета нам сказали, что вопрос будет решен, но сотрудники ниже по статусу не желают выполнять свои должностные обязанности. Так же и плитка тротуарная вся разбита и каждый год я получаю ответ, что вопрос будет решен. Всем безопасного города. P.S. и ещё пенсионеры сами не оплачивают поход в бассейн по программе "Активное долголетие", но ЗА КАЖДОГО пенсионера бассейн получет оплату ПОЛНОСТЬЮ из бюджета! Это не бесплатно в прямом смысле этого слова. Всю жизнь пенсионеры работали и делали огромные отчисления с зарплаты, и да - отчисления большие, если вы сильно углубитесь в тему. Так что сотрудникам бассейна очень выгодно, что идут пенсионеры по этой программе. Это их зарплата в прямом смысле!
4 дня назад
Спектакль "Собака на сене" в Московском Губернском Театре - мои впечатления.
Всем добрый вечер. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями и эмоциями после посещения Московского Губернского Театра и спектакль "Собака на сене". В этом театре я была первый раз. От метро идти не более пяти минут...
5 дней назад
Всем добрый вечер. Вечером ехала из театра и в подъезде не работало освещение - не понимаю, почему никто из соседей до меня не написал заявку. Для меня это странно. Немного не по теме - каждый год в Азии мы попадаем на какие-то работы в доме или на улице. В том году мы почти неделю должны были находится по возможности дома и "ловить" сотрудников, кто делал окрашивание балконов. При этом в каждом лифте было ОБЪЯВЛЕНИЕ С ПРОСЬБОЙ от уо, чтобы все были дома или по возможности если увидели, что сделали не качественно - сразу говорили об этом на ресепшн. И в большинстве случаев это относится к тем, кто на ренте. Там даже если это не твое, ты бережно сам относишься, но и спрашиваешь с тех, кто что-то делает. Я не успеваю сделать видео и рассказать про Тайланд в этом году, не хватает памяти в телефоне. Так вот я не понимаю почему дома, когда это твое такое разгильдяйство по отношению к своему имуществу. И да - я бережно отношусь к чужому. И именно по этой причине никто никогда не сдаст что-то другим в другое время там, где живём мы, так как я не подпишусь, чтобы кого-то порекомендовать. Если что-то пойдет не так, то крайней буду я. Только самостоятельно в поисках или могу только дать телефон или адрес агентств, что было на нашем пути куда-то. В этом году у нас были сборные два месяца и я лично сама делала уборку и не ждала бесплатно клининг. Мне просто выдали стремянку и пылесос. При этом мне сказали выбрать день, когда может придти сотрудник - к сожалению я понимаю и знаю, что мне не сделают так, как мне это необходимо, а стоять над душой тоже не хочется. Мы как-то нанимали генеральную уборку и я потом с мамой ещё три дня мыла самостоятельно...так как то , что мне было необходимо не вымыли так, как мне это было нужно. Хотя по идее должны были. В нашей стране аналогично с клинингом.
5 дней назад
Мои впечатления от бесплатного мероприятия в НЦ Россия в День России.
Всем добрый день. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями и эмоциями после посещения Национального Центра РОССИЯ метро Деловой центр ( Москва Сити) с концертом в честь праздника 12 июня " Гала - концерт Всероссийского марафона классической музыки "КАНТАТА...
5 дней назад
Всем добрый вечер. Быть может кто-то есть из Долгопрудного. У вас промо работает ... только у вас Всем хорошей и лёгкой рабочей недели.
6 дней назад