Готовтесь к неизбежному...
Сейчас мы будем переживать беспрецедентное обрушение российской экономики в результате санкций, которые ввел коллективный Запад... Скорые события приведут к разрушению российской экономики в том виде, в котором мы ее наблюдали на протяжении многих последних лет... Все то, что будет происходить в ближайшие годы с Россией и ее экономикой - это 1998 или 2008 год, а может и хуже... Поменяются приоритеты в профессиях и в образовании.....