Нормальная жизнь
Ксюша всегда считала свою жизнь нормальной и не понимала, почему в школе их семья состояла на учете как неблагополучная. Конечно, и отец, и мама были любителями «заглядывать в стакан», но они оба работали. И, хотя зарабатывали немного, семья не голодала, мать каждый день готовила – пусть не разносолы, но сытную еду – жареную картошку, макароны с тушенкой. К чаю покупали пряники и карамельки. Отец пил все больше. Мама «поддерживала» его, объясняя это тем, что наливает себе, чтобы мужу «меньше досталось»...