Падение «Белых орлов».
Мда-а-а, дорогие коллеги. Профессиональная деформация личности вещь такая… чреватая. Умные люди утверждают, что представляет она, деформация, из себя Вид когнитивного искажения, при котором человек воспринимает мир и себя через призму своих рабочих обязанностей, навыков и стереотипов. Не-не, у нее, конечно, могут быть и положительные последствия, но здесь явно не тот случай. Вот работал некий гражданин лицедеем. Людей годами веселил, аплодисменты срывал, денежку какую-никакую этим зарабатывал. Причем,...
