Найти в Дзене
Жизнь - это река.
Жизнь - это река, с самого первого вздоха она несет нас своим течением, не давая выдохнуть. Кто-то плывет в ручейке, кто-то плавает в океане, кто-то в море. Кто-то с акулами плавает, а кто-то с дельфинами. Если у нас выбор? Может ли человек иметь хоть шанс попасть со своей рекой в море, или так до конца своей жизни и будет плавать в ручейке с мальками? Кто ответит на этот вопрос? По моим наблюдениям, выбор все таки есть. Загадка лишь в том, что он как всегда на поверхности...
6 лет назад