Два полных ведра в квартире, как символ "стабильности" эпохи...
Стабильно нет никакой воды, внезапно и без предупреждений. Что пропадёт следующее вслед за бензином?
Как заставить всех с "удовольствием" ходить на работу. Безплатно отдаю идею,-отключить в спальных районах все "блага"‐ воду, злектричество, отопление, и т...