Топ 5 лучших частей Fallout
5 место. Третий Фолыч ждали тысячи фанатов. Первая игра серии в 3D, и неплохой продукт Беседки, но почему только 5 место? Скучный, пустой и унылый открытый мир, отвратительная стрельба и в основном не интересные квесты Четвертая часть на четвёртом месте, Весьма иронично и символично. Минусы этой части. Убогие диалоги, однотипные квесты, разрушение лора. Зато технически это лучшая часть Слезы олдфагов льются рекой, ведь мы переходим...