Как я перестал пить газировку и не умер от скуки – замена найдена
Я не пил сладкую газировку 30 дней. Вот что случилось с моим телом (и кошельком) Признаюсь: я был зависим от колы. Не просто любил, а реально зависел. Бутылка 0,5 после работы, банка за обедом, стаканчик на заправке. Сладкий шипучий наркотик, который бодрил, утолял жажду и… разрушал меня изнутри. Я знал, что это вредно. Но не понимал, насколько, пока не решил провести эксперимент: 30 дней без сладкой газировки. Никаких кол, лимонадов, энергетиков. Только вода, чай и домашние напитки без сахара. Первые дни были адом...