Анекдот про наглого пилота и стюардессу
Добро пожаловать, дорогие подписчики и гости моего канала! Скорее всего вы уже летали на самолете и не раз. Лично мне было страшно лететь в первый раз, но это было незабываемо. И при этом я заметил, что со стороны пилоты всегда кажутся добрыми и порядочными людьми. А стюардессы кажутся милыми девушками. Но так ли это на самом деле? Сегодня мы разберемся в этом!) Хорошего настроения! Самолет взлетел и уже набрал высоту. Все спокойно уселись и вдруг попугай закричал: — Виски мне сюда и побыстрее!...