Равника: Город гильдий - немного ностальгии
Недавно говорили о классическом Мирродине, а сегодня хочется вспомнить теплым словом Равнику - которая, лично для меня, до сих пор остается лучшим сетом Magic The Gathering.
Возможно, все дело в ностальгии, но думаю, что не только в ней одной, ибо Равника обладала действительно интересным концептом и увлекательным сюжетом.
Планета-город, интриги гильдий, Бог-Императ..., а нет, это из другой оперы XD, харизматичные персонажи, интересные игровые механики, шокленды(!), прекрасное, на мой взгляд,...