Не пора бы Вам пора....
Глава Минэкономразвития Максим Орешкин на Втором Столыпинском форуме призвал пожертвовать настоящим ради "светлого" будущего. В качестве примера для развития Орешкин привел Китай и отметил, что в китайских селах ранее не выплачивали пенсий.
Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/119808?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com Ай, маладца!!! Есть с чем сравнить! И самое главное, не отопрешься. Правильно! Какое там повышение пенсионного возраста, когда надо не только его повысить, но еще и пенсии сократить. Ради "светлого будущего", а еще меньше тратить на себя надо меньше. Именно так и победим...