Найти в Дзене
Посоветуйте, как лучше стрелять.
Нет, не подумайте, что я кто-то там страшный, я просто школьник, которому нравится стрельба. Заниматься стрельбой я начал с пятого класса, но успехов добился только сейчас, в шестом. Наш городок мал, и на соревнованиях выступает пять-шесть школ, да и то только три из них самые конкурентно способные. Я учусь в школе со вторым...
7 лет назад