Найти в Дзене
Войти
Тут про IT 🙋
♂️
89
подписчиков
Тут про IT и иногда о жизни
Подписаться
Главная
Статьи
Ролики
Подборки
Зачем namespace если всё работает в default?
1725883881.1005.1782328781146.73132