Короткие истории из жизни
-«Время уже шесть часов вечера». сказал мне мой помощник в офисе, глядя на меня. «Даа уж», протянул я, опять засиделись. «Так, ты давай шагай домой, а я ещё немного посижу». Хотя мне тоже нужно было бежать. Я иногда заскакиваю в часовню поставить свечки тем, кого рядом уже нет. А если народу оказывалось немного, задерживался возле иконы своего святого, или возле распятого Иисуса. Почему-то, по непонятным причинам ,они мне охотно «шли» на помощь и всегда выручали в трудные минуты. Вот я и заскакивал поблагодарить их за все. Я ещё посидел возле компьютера полчаса и начал собираться. Накинул ветровку и вышел в коридор...