Цифровые деньги – Цифровое Зло!!!
Совсем не давно моего мужа сократили на работе и встал вопрос о новом заработке. Выбор пал на рынок цифровых валют, тем более в последнее время он активно растёт. Было решено начать с 15000 рублей. В первую неделю прирост депозита составил 3,2 процента. Кажется не плохо, но на жизнь маловато будет… Пошли угадывания тренда, скальпинг и т.д. Но всё равно мало… И вот первая просадка съедает весь прирост. Далее пробуется межбиржевой арбитраж и тут сразу столкнулись с большой неприятностью… На бирже А монетка стоила 60 копеек, а на бирже Б 78 копеек (пахнет миллионом)...