Сегодня продолжала работать в личной терапии с доминантами в центральной нервной системе
. Работали с доминантой Контроля . Создание контролирующей доминанты обычно появляется еще в утробе мамы . Если она подумывает сделать аборт и переживает за нехватку денег , то ребенок из -за страха что мама сделает аборт и он лишится жизни , Идет на отчаянный шаг и начинает свою энергию ,, качать ‘’ маме . Он наполняет маму чтобы она успокоилась и сохранила ему Жизнь . И становится донором для Нервной системы мамы . Отдает свои ресурсы чтобы выжить . И качает энергию по пуповине обратно , и боиться брать от мамы ...