Побывал на авторынке во Владивостоке. Цены и качество машин поразили. Делюсь
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Сергей. Я живу в Новосибирске. Иногда мотаюсь по командировкам, если начальство засылает. Мне нравится ездить. Можно посмотреть страну. Да и денег платят побольше. Недавно был во Владивостоке. Слышал, что там все поголовно ездят на японских машинах. Но думал, что слухи преувеличены. Нет, действительно, большинство авто – «праворукие». Разговаривал с местными. Они говорят, что лучше взять «японку» «в годах», чем нашу новую машину. Рассказали мне про крупнейший в регионе авторынок...