С какой целью водители со стажем используют подсолнечное масло в машине
Еще в далекие советские времена водители использовали подсолнечное масло в своем автомобиле в качестве полироли для пластиковых деталей салона. Тогда не было нормальной химии и все обходились подручными средствами - именно с той поры к нам и пришли различного рода полезные советы, которые отлично работают и по сей день. Итак, чтобы отполировать пластик в салоне, нам потребуется чистая тряпка и пару капель масла. Я использовал этот совет в своем автомобиле и сразу могу сказать, что блестеть пластик стал даже лучше, чем от дорогих брендовых средств...