"Группа "Город 312" к Дню Памяти и скорби выпустила видоизменённую песню "Как молоды мы были"
Перед тем как перейти к теме, хочу сказать, что группа "Город 312" станут гостями передачи "Достояние республики" на первом канале, причём мы увидим полный состав группы, в том числе, и Свету Назаренко. Ая расскажет о своей болезни, поделится некоторыми фактами, мы услышим лучшие песни группы в исполнении разных артистов. Очень рад буду видеть Свету по первому каналу, и очень жду её возвращения на сцену. Напомню, что "Город 312" в этом году празднует свой 25-летний юбилей. Ну а теперь к песне. Ребята,...
