Это в посоветовала Кувшинниковой Татьяне запоролить страничку от детей!
Здравствуйте, дорогие мальчики и девочки, дяденьки и тетенькитётенька! С вами я - ваша Олеся Монашка (по профессии: учитель начальных классов, новоиспеченный педагог школы №31 мкр Янтарный, Балашиха). Надеюсь, вы меня не забыли? А вот я вас всех помню, друзья мои, и, конечно же люблю! Сегодня мы с вами продолжим говорить о хорошем и плохом, в частности о том, каким должен быть стиль учителя в школе и за ее пределами. Ни для кого не секрет: по одежде встречают. А ценность учителя...