Как правильно экономить на продуктах.
Я на самом деле считаю, что нельзя бездумно экономить на продуктах, сметая с полок магазина продукты только по самой низкой цене, покупая продукты фирмы "красная цена" в пятерочке или "каждый день" в ашане. Зачастую такие продукты отвратительны на вкус. Но есть и продукты достойного качества. Моя мысль в следующем. Продукты таких компаний как "красная цена" или "каждый день" хороши в том случае, когда вы берете "односоставный продукт", такие как: масло подсолнечное, творог, соевый соус, кетчуп и так далее...