Найти в Дзене
Мы все живем в симуляции
Ты знаешь, спустя столько дней депрессии, я наконец понял, что так сильно меня бесит. Почему я так часто думаю о том, что в моей жизни ничего не происходит. И почему я так завидую ярким событиям в жизни других людей, когда это замечаю. Потому что все мы застряли в бесконечном цикле этой жизни, вот почему! В цикле, где всё, сука, одинаковое изо дня в день! Мне кажется, что если я напрягусь, я будто смогу увидеть течение времени. Будто я стою, а цикл продолжает идти: 1. Сон, ведь я должен спать, или я умру 2...
6 лет назад
Дайте мне только 10 минут
Представьте, что вам осталось жить 10 минут. Ровно 10, и этого никак не изменить. Однако кое-что вы сделать все-таки можете. Вам дарована уникальная возможность – оставить свое послание человечеству. Прямо здесь и сейчас. И на это у вас есть ровно 10 минут, а потом вы умрете. Однако вам дают гарантию того, что ваши слова будут переведены на все языки мира, все диалекты, и будут услышаны или прочитаны в каждом уголке земного шара каждым из людей. По сути, у вас есть шанс оставить кусочек себя в современной истории...
6 лет назад