Мы все живем в симуляции
Ты знаешь, спустя столько дней депрессии, я наконец понял, что так сильно меня бесит. Почему я так часто думаю о том, что в моей жизни ничего не происходит. И почему я так завидую ярким событиям в жизни других людей, когда это замечаю.
Потому что все мы застряли в бесконечном цикле этой жизни, вот почему! В цикле, где всё, сука, одинаковое изо дня в день! Мне кажется, что если я напрягусь, я будто смогу увидеть течение времени. Будто я стою, а цикл продолжает идти:
1. Сон, ведь я должен спать, или я умру
2...