В жизни всё очень просто: 1. Ты на коне. 2. Ты под конём. 3. Ты у коня. Как видите, пока всё вполне адекватно, но можно ли вообще применять понятие "адекватность" к нашей жизни?
Канал создан исключительно для тестирования ЯД, но во мне будто просыпается желание писать, быть неким "блогером". Мне периодически говорили о том, что мои мысли стоит разливать на других людей. Кто-то хотел это видеть в формате паблика ВК с пацанскими цитатами, кто-то хотел видеть стэндап канал в Инстаграме. Но я с детства помню слова Пелевина: "В этой стране у нормального парня лишь два выбора: быть клоуном у пидарасов или пидарасом у клоунов". Я не самый приятный тип, но оба эти выбора не являлись для меня приемлимыми...