Запрет на ночлеги в жилых домах или еще один способ не дать людям зарабатывать в России
Жили были в России политики, а на их территории находились люди, которые хотели спокойно жить, организовывая ночлеги в многоквартирных домах. Но политики подумали и решили, что не повадно людям дополнительно зарабатывать. В Указе упоминалось, мол, нельзя размещать ночлежки для поселенцев, в домах многоквартирных обустроенных. Шуму много создается. Люди спать не могут. Предприимчивые владельцы квартир зашумели на царя Путькина, что зарабатывать им на жизнь не дают. В стране и так сложно жить, с хлеба на воду переходя...