Крылья
До звона в ушах, до озноба вдоль позвоночника, до беспричинных слёз в глазах – пусто. Словно стоишь на краю обрыва и дальше - нет земли, следующий шаг сделать просто некуда. И от этого сначала просто замираешь, боясь даже вздохнуть, потому что вместо вздоха получится крик загнанного в угол , отчаявшегося вырваться на свободу … не знаю кого (...зверя?... человека?).
Долго-долго ловишь взглядом в окне уголок неба, потому что там не за что зацепиться взглядом и ничего не напоминает про то, что сейчас...