Найти в Дзене
Не самые лучшие отношения.
Хотелось бы поделиться о своих отношениях. Так вот, очень долго была влюблена в молодого человека. У нас достаточно большая разница в возрасте 11 лет. Года два назад мы встречались все хорошо, любовь до гроба, но он ушел, сказав только одно: "Нашел другую". Прошло время. Не виделись. И тут как на зло он появился. Снова вспыхнули чувства. Опять все хорошо. Но со временем начинаю понимать, что он садится мне на шею, вместе со своей мамой. То одно хотят , то другое. А я как привороженная все исполняю, все их прихоти...
7 лет назад